




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики инструмента
- Страна-производитель: Япония;
- Бренд: Okatsune;
- Длина инструмента: 180 мм;
- Вес модели: 177 г;
- Длина лезвия: 45 мм;
- Максимальный диаметр среза: 25 мм;
- Лезвие: высококлассная сталь и суммы Ясуги;
- Твердость клинка: 60 – 61 HRD;
- Простой дизайн для оптимального удобства использования;
- Очень прочный, и в то же время очень легкий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.177 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Рука | права |
| Вага, г | 177 |
| Довжина, см | 18 |
| Матеріал ручки | прогумована |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 2 550 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005510
Секатор садовый Окатсуне 101 - Okatsune KST101
2 550 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

