



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики инструмента
- длина изделия – 190 мм;
- лезвия длиной 45 мм;
- толщина лезвий – 3,3 мм;
- вес – 120 г;
- заточка лезвий – двусторонняя;
- материал лезвий – сталь;
- ручки черного цвета, прямые, с фиксатором;
- Страна-производитель – Япония.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.126 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ножиці |
| Рука | права |
| Вага, г | 126 |
| Матеріал ручки | прогумована |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | S-M |
- Цена: 2 290 ₴


