

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики инструмента
- вес – 210 мм;
- длина лезвий – 55 мм;
- вес изделия – 240 г;
- материал лезвий – сталь;
- заточки 2-сторонняя;
- лезвия тонкие, прямые, зауженные на концах;
- назначения – обрезка тонких веточек, листьев;
- Страна-производитель – Япония.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Вес | 0.118 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ножиці |
| Рука | права |
| Вага, г | 118 |
| Матеріал ручки | прогумована |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | S-M |
- Цена: 3 490 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005507
Садовые ножницы-секатор Окатсуне 203 для бонсай (Okatsune KST203)
3 490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

