




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики инструмента
- длина изделия – 160 мм;
- длина лезвий – 25 мм;
- вес – 110 г;
- заточка лезвий двусторонняя;
- кончики лез закругленные;
- материал лезвий – сталь;
- рукоять красного и белого цвета, с фиксатором;
- Страна-производитель – Япония.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 25 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 160 мм |
| Вес | 0.113 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ножиці |
| Рука | права |
| Матеріал ручки | прогумована |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | S-M |
- Цена: 630 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001005506
Садовые ножницы-секатор 301 Окатсуне (Okatsune KST301)
630 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

