

Купить за наилучшим соотношением цена-качество надежные зубчатые ножницы для живой изгороди Хобби 55 советует всем желающим специализированный Интернет-магазин eSad.com.ua. Данное изделие является незаменимым помощником для тех садоводов, которые ухаживают за кустами и небольшими живыми изгородями. Специальные зубцы позволяют выполнять технически сложные задачи с различными видами и сортами растений на высоком профессиональном уровне с небольшими затратами силы и времени.
Характеристики
- вес товара – 898 г;
- длина – 55 см;
- лезвия вооруженные зубчиками;
- покрытие лезвий – хромированное;
- материал ручек предотвращает скольжение во время работы;
- хорошая амортизация;
- цвет ручек – оранжевий и синий.
Особенности использования
Лезвия данной модели обладают высокой устойчивостью к деформациям, поэтому ножницы следует использовать для подравнивания стены небольших живых изгородей, ухода за кронами деревьев и кустарников. Заточка целесообразно проводить по необходимости, при этом применяя совместим средство. Очистка и дезинфекция рабочих поверхностей предотвращает распространение опасных заболеваний растений. Сохраняют инструмент в недоступном для детей месте.
Дополнительные опции
Этот образец достаточно универсален, вооруженный специальными зубцами, обладает высокой износостойкостью, удобный для мастеров с ладонями средних размеров. Модель подходит для профессионального применения и использования садоводами начинающими.
в интернет-магазине eSad.com.ua покупатели из Киева, Ужгорода, Днепра, Одессы, Львова, Харькова могут заказать и купить по низкой цене добротные зубчатые садовые ножницы для живой изгороди Хобби 55. Вместе с данной позицией выгодно приобрести средства по уходу за лезвиями, садовые ножи, секаторы и другие сопутствующие садово-огородные товары. Доставка заказов осуществляется удобным для клиента способом в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Длина лезвия | 205 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 550 мм |
| Вес | 0.89 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 759 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993807
Ножницы садовые Hobby 55 (волнистые лезвия) Штокер Stocker 2039
1 759 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


