

Купить по оптимальной цене профессиональные телескопические ножницы для живых изгородей советует украинским садоводам специализированный Интернет-магазин eSad.com.ua. Данная модель позволяет осуществлять обрезку в труднодоступных местах кроны, отвечает самым высоким стандартам качества, эргономичная, легкая, достаточно востребована и популярна во многих европейских странах.
Характеристики
- вес товара – 1,1 кг;
- длина – 73-87 см;
- замечательная амортизационная система;
- лезвия прямые, край зубчатый;
- покрытие лезвий – хромированное;
- каркас рукоятки с алюминия;
- покрытие ручек предотвращает скольжение во время работы;
- цвет ручек – оранжевий, серый, белый.
Особенности использования
Данную модель ножниц необходимо применять исключительно по прямому назначению – работа с живыми изгородями и кустами. Внутренние режущие поверхности требуют своевременной очистке от соков и смол, остатков растений, пыли, грязи. Смазки и заточку проводят исключительно соответствующими средствами с соблюдением правил техники безопасности. Сохраняют острый и режущий садово-огородный инвентарь в местах недоступных детям и посторонним лицам.
Дополнительные опции
Преимуществами ножниц для живой изгороди следует считать наличие облегченных телескопических ручек, высокую устойчивость к ржавчине, деформаций, удобно не скользкая покрытия, оптимальный вес и размеры. Хромированное покрытие режущих элементов и возможность их многократно затачивать, позволяет использовать инвентарь на протяжении многих сезонов без потери начальных товарных характеристик.
в интернет-магазине eSad.com.ua отныне клиенты из Киева, Николаева, Днепра, Одессы, Львова, могут заказать и купить по низкой цене добротные телескопические ножницы для живых изгородей. Менеджеры нашей компании при необходимости предоставят более исчерпывающую информацию по каждой позиции и предложат оптимальный способ доставки покупки по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 870 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 3 199 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121000993806
Ножницы садовые Stocker 2090 телескопические волнистые лезвия 73-87см - Штокер
3 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


