
Купить за выгодным соотношением цена-качество секатор с храповым механизмом 18 см теперь имеют возможность Украинская садоводы в нашем интернет-магазине. Этот образец создан с высококачественных деталей, имеет небольшой вес, мощную режущую головку, которая способна справиться даже с ветвями толщиной до 25 мм. Учитывая низкую цену и высокое качество, товар популярен и востребован, имеет много положительных отзывов от довольных владельцев из разных стран мира.
Характеристики
- вес изделия – 170 г;
- длина – 18 см;
- допустимый диаметр среза – 25 мм;
- назначения – обрезка деревьев и кустарников;
- материал ручек – алюминий;
- цвет ручек – розовый, оранжевий;
- материал лезвий – нержавеющая сталь;
- режущая головка месит фирменную маркировку;
- заточки и смазки осуществляются совместными средствами;
- высокая устойчивость к деформациям и поломок.
Особенности использования
Применяют инструменты в уходе за различными плодовыми и декоративными растениями. Конструкция секатора позволяет выполнять технически сложные задачи даже с очень твердой древесиной. Хранить инвентарь нужно в чехлах, в специально отведенных сухих помещениях, где нет доступа детям и посторонним лицам.
Дополнительные опции
Преимуществами данной модели является уменьшение физических нагрузок во время работы на 30%, отличная устойчивость к коррозии, деформации и поломок. Ручки выгодно размещаются в ладонях мастера. К плюсам продукта можно отнести способность выполнять очень чистые срезы, что особенно ценно для здоровья растений.
в интернет-магазине eSad.com.ua клиенты из Киева, Львова, Ужгорода, Ивано-Франковска, Днепра, Харькова и других городов по доступной цене могут купить профессиональный секатор с храповым механизмом 18 см. С этим изделием выгодно заказать средства для заточки режущих поверхностей, смазочные материалы, спреи. Доставка покупок осуществляется в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | з храповим механізмом |
| Довжина, мм | 180 |
| Вага, г | 170 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Матеріал ручки | алюміній |
| Оборотність ручки | Нет |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 779 ₴


