
Секатор для цветов Stocker 358 – обладает всеми качествами, которые присущи надежном секатора. Данная модель современная и эргономичная, обеспечивает высокую мощность обрезки, наилучшим образом подходят для срезания цветов и молодых побегов. Наш интернет-магазин предлагает вашему вниманию данный секатор по выгодной цене, в соединении с профессиональным обслуживанием покупателей.
Характеристика товара
- вес изделия – 108 гр.;
- общая длина – 170 мм;
- материал рабочих лез – закаленная сталь;
- материал ручек – ПВХ;
- наличие петельки, для удобства хранения;
- бренд – StockerGarden;
- Страна-производитель – Италия.
Особенности использования
Данная модель секатора для срезки цветов может могут применяться как в промышленных масштабах, так и в частном секторе, предназначенный для непрерывного, интенсивного применения. Дизайн и высококачественные материалы позволяют использовать данную модель для широкого круга садовых работ в различных отраслях садоводства. Ухаживать за таким инструментом очень просто, достаточное бережно очищать и хранить его в местах недоступных для детей и посторонних лиц.
Основные преимущества
Преимуществами данного инструмента является удобство, легкость и надежность. Ножницы оборудованы полностью закаленными лезвиями, что увеличивает срок их использования в разы. Стоит отметить, что меньше утомляемость и производительность вам обеспечена прекрасными режущими свойствами и очень удобными рукоятками.
Купить садовый секатор для срезки цветов Stocker 358 итальянского качества по выгодной цене и профессиональным обслуживанием покупателей, мы советуем в нашем интернет-магазине esad.com.ua. Менеджеры нашей компании охотно помогут вам подобрать совместимые товары, средства для ухода и предложат оптимальный способ доставки товара осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 43 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 170 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 299 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006622
Секатор садовый Штокер Stocker 358 Florar 17 для цветов
299 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33


