

секатор Inox (арт. 332) от итальянской марки Stocker является прекрасным примером высокого качества и надежности, идеально подходить для всех видов садовых работ, благодаря своему небольшому весу и удобным параметрам. Наш интернет-магазин предлагает данную модель секатора по демократичной цене в соединении с быстрой и выгодной доставкой товара для каждого покупателя.
Характеристика товара
- вес изделия – 142 гр.;
- общая длина – 190 мм;
- материал рабочих лез – закаленная сталь;
- с кольцом для установки страховочного троса;
- наличие амортизационной пружины;
- материал ручек – ПВХ;
- цвет изделия – оранжевий;
- наличие петельки, для удобства хранения;
- возможность замены запчастей;
- бренд – StockerGarden;
- Страна-производитель – Италия.
Особенности использования
Данная модель секатора достаточно универсальная и может использоваться как в промышленных масштабах, так и в частных целях. Современный дизайн и высококачественные материалы позволяют использовать данную модель для широкого круга садовых работ в различных отраслях садоводства. Ухаживать за таким инструментом очень просто, достаточное бережно очищать и хранить его в местах недоступных для детей и посторонних лиц.
Основные преимущества
Плюсами такой модели секатора является удобство, легкость и долговечность. Инструмент оборудован полностью закаленными лезвиями, что увеличивает срок его безупречной заточки в разы. Стоит отметить, что меньше утомляемость и производительность вам обеспечена прекрасными режущими свойствами и чрезвычайно удобными эргономичными ручками.
Купить универсальный садовый секатор Inox (арт. 332) итальянского качества по выгодной цене и профессиональным обслуживанием советуем в нашем интернет-магазине esad.com.ua. Консультанты нашей компании охотно помогут вам подобрать совместимые товары, запасные части к данному инструменту и предложат оптимальный способ доставки товара осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 47 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.125 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | рублячі ножиці |
| Довжина, мм | 190 |
| Вага, г | 125 |
| Матеріал лез | високовуглецева сталь |
| Матеріал ручки | пластик |
| Оборотність ручки | Нет |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 415 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006619
Секатор садовый Штокер Stocker 332 Inox 19с изогнутыми лезвиями
415 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33


