
Заказать и купить по привлекательной цене надежный секатор 18 см с закругленной режущей головкой рекомендуем садоводам в нашем интернет-магазине. Данное изделие очень популярен среди широкого круга клиентов из разных стран мира в связи с долговечностью, небольшой ценой, хорошей маневренностью, эргономичным дизайном.
Характеристики
- материал лезвий – сталь;
- лезвия закругленной формы;
- вес – 100 г;
- длина – 18 см;
- цвет ручек – оранжевий, черный;
- каркас рукоятки – сталь;
- покрытие ручек – ПВХ;
- ручки в сомкнутом виде фиксирует металлическое кольцо;
- для садоводов со средними и маленькими ладонями;
- высокий показатель износостойкости.
Особенности использования
Применяют ножницы для сбора винограда, томатов, заготовки черенков, других задач. Заточка режущего лезвия, очистка или смазка режущей головки должны осуществляться с соблюдением правил техники безопасности и исключительно совместимыми средствами. Хранят инструменты в чистом виде в кобуре или чехле, в местах, где нет доступа посторонним лицам и малым детям.
Дополнительные опции
Преимуществами инструмента является небольшой вес, хорошая амортизационная система, безупречная заточка, маневренность, отличная устойчивость к коррозии и поломок. Инструмент подходит для садово-огородных работ, может могут применяться на производстве. Секатором могут пользоваться большинство людей с малыми и средними по размеру ладонями.
Интернет-магазин eSad.com.ua предлагает садоводам-любителям и профессионалам купить по оптимальному соотношению цена-качество секатор 18 см для сбора урожая и выполнения других задач. С этим образцом часто заказывают кобуру, бруски с заточки лезвий, другие сопутствующие товары. Осуществляем доставку покупок в кратчайшие строки в Киев, Львов, Ивано-Франковска, Ужгорода, Харькова, Николаева, Одессы, Днепра, других населенных пунктов Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 180 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 499 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006616
Секатор садовый Штокер Stocker 392 18 c изогнутыми лезвиями для сбора урожая
499 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 233-22-33


