
Купить качественные садовые ножницы 20 см отныне имеют возможность в нашем интернет-магазине садоводы-любители и профессионалы из Киева, Львова, Ивано-Франковска, Ужгорода, Одессы, Николаева, Харькова, Днепра. Этот образец популярный и востребованный благодаря высокому показателю износостойкости, удачному дизайну, эргономичности. Идеально заточенные лезвия с тефлоновым покрытием всегда выполняют четкие срезы, что очень важно в профессиональном уходе за растениями.
Характеристики
- материал лезвий – сталь;
- покрытие лезвий – тефлон;
- закругленная режущая головка;
- вес – 180 г;
- длина – 20 см;
- допустимый диаметр среза – 20 мм;
- верхняя ручка – черная, нижняя – оранжевая;
- имеет наковальня;
- инструмент открывается от нажатия на ручки;
- хорошая амортизационная система;
- возможность заменить изношенные детали;
- высокий показатель износостойкости.
- Особенности использования
Ножницы применяют для выполнения обрезки ветвей и побегов в таких отраслях, как сельское, садово-парковое, тепличное хозяйство, ландшафтный дизайн, цветоводство, ряде других. Заточки режущих поверхностей лез и смазки режущей головки необходимо проводить с соблюдением основных правил техники безопасности исключительных совместимыми средствами. Хранить садовые инструменты стоит в специально отведенных помещениях, где нет доступа детям и посторонним людям.
Дополнительные опции
Плюсами данного образца является высокая маневренность, небольшой вес, выгодные пропорции режущей головки и ручек, замечательная амортизация во время работы. С секатором могут работать садоводы разного пола со средним размером ладоней. К преимуществам также можно отнести высокую устойчивость к ржавчине, деформаций, поломок, замена деталей.
Теперь в интернет-магазине eSad.com.ua можно купить по хорошей цене ножницы садовые 20. Вместе с этой позицией выгодно заказать кобуру, средства для заточки лезвий и смазки режущей головки, запасные лезвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 970 ₴


