

Заказать и купить по хорошей цене долговечный секатор обводной 19,5 см рекомендуем клиентам в нашем интернет-магазине. Эта модель очень популярна и востребована среди профессионалов и садоводов-любителей из разных стран мира. При аккуратном использовании по прямому назначению, инструмент будет служить владельцу много сезонов, не теряя своих первоначальных характеристик.
Характеристики
- материал лезвий – нержавеющая сталь с тефлоновым покрытием;
- лезвия закругленной формы;
- вес – 192 г;
- длина – 19,5 см;
- максимально допустимый диаметр среза – 20 мм;
- цвет ручек – оранжевий, черный;
- ручки в сомкнутом виде фиксирующее кольцо;
- возможность замены деталей;
- высокий показатель износостойкости.
Особенности использования
Применяют инструменты данного типа в таких отраслях, как садово-парковое, сельское, лесное, тепличное хозяйство. После окончания обрезки, лезвия требуют деликатной очистки, заточку проводят при необходимости совместимых средств. Сохраняют секаторы в кобуре или чехле, в местах, где нет доступа детям и посторонним лицам.
Дополнительные опции
Преимуществами инструмента является выгодные пропорции режущей головки и ручек, высокая устойчивость лезвий к деформациям и коррозии, безупречная амортизационная система. Идеальная заточка, тефлоновое покрытие лезвий и эргономичность позволяют садоводу выполнять даже технически сложные задачи без приложения чрезмерных физических усилий.
в интернет-магазине eSad.com.ua садоводы имеют возможность купить по привлекательной цене секатор обводной 19,5 см с тефлоновым покрытием. Вместе с данной позицией советуем заказать кобуру, средства для заточки лезвий, спреи для очистки и смазки режущей головки, другие сопутствующие товары. Покупки доставляют оперативно в Киев, Львов, Ужгород, Харьков, Одессу, Николаев, Днепра, других городов Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 195 мм |
| Вес | 0.192 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 890 ₴


