
Заказать и купить секатор обводной 19,5 см рекомендуем садоводам из Киева, Ивано-Франковска, Львова, Ужгорода, Николаева, Харькова, Днепра, других городов Украины. Инструмент популярен и востребован в ряде стран благодаря высокому показателю износостойкости, современному дизайну, эргономичности. Острые лезвия всегда выполняют безукоризненно чистые срезы, что очень важно в профессиональном уходе за плодовыми и декоративными растениями.
Характеристики
- материал лезвий – сталь хромированная;
- вес – 184 г;
- длина – 19,5 см;
- допустимый диаметр среза – 20 мм;
- цвет ручек – черная, оранжевая;
- инструмент открывается от нажатия на ручки;
- хорошая амортизационная система;
- высокий показатель износостойкости.
- Особенности использования
Данная модификация может широко могут применяться для обрезки ветвей и побегов в таких отраслях, как сельское, садово-парковое, тепличное хозяйство. Заточка лезвий и смазки режущей головки нужно проводить с соблюдением правил техники безопасности исключительных совместимыми средствами. Хранить подобного типа инвентарь стоит в специально отведенных помещениях, где нет доступа детям и посторонним лицам.
Дополнительные опции
Преимуществами этого образца является небольшой вес, выгодные пропорции режущей головки и ручек, идеальная амортизация во время работы. С секатором могут работать и мужчины, и женщины. К плюсам также можно отнести высокую устойчивость к ржавчине, деформаций, поломок.
Интернет-магазине eSad.com.ua рекомендует всем желающим сделать заказ и купить по низкой цене секатор обводной 19,5 см. Вместе с этой позицией выгодно приобрести совместимую кобуру, средства заточки, смазки, очистки, другие сопутствующие товары. Менеджеры нашей компании всегда охотно помогут Вам удачно осуществить выбор и предложат самый выгодный способ доставки заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 195 мм |
| Вес | 0.184 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 749 ₴


