
Купить по доступной цене качественный обводной секатор 20 см можно в нашем интернет-магазине. Популярный и востребованный изделие в разных странах мира благодаря высокому показателю износостойкости, эргономичности, возможности заменить детали. Идеально заточенные лезвия с хромированным покрытием всегда выполняют чистые срезы, что очень важно в профессиональном и любительском уходе за растениями.
Характеристики
- материал лезвий – сталь хромированная;
- закругленная режущая головка;
- вес – 230 г;
- длина – 20 см;
- допустимый диаметр среза – 25 мм;
- цвет ручек – оранжевий;
- материал ручек – алюминий с ПВХ покрытием;
- безупречная амортизационная система;
- возможность заменить изношенные детали;
- для садоводов с небольшими ладонями;
- высокий показатель износостойкости.
- Особенности использования
Инструменты применяют для выполнения обрезки растений в таких отраслях, как сельское, садово-парковое, лесное, тепличное хозяйство, ряде других. Заточка лезвий, очистки и смазки режущей головки рекомендуем проводить с соблюдением правил техники безопасности, только совместимыми средствами. Хранить инвентарь нужно в кобуре, в специально отведенных помещениях, где нет доступа детям и посторонним лицам.
Дополнительные опции
Преимуществами секатора является способность обрезать ветви до 25 мм в диаметре, небольшой вес, хорошая маневренность, качественная амортизация. С инструментом могут работать люди разного пола с небольшим или средним размером ладоней. К преимуществам данной модификации также можно отнести высокую устойчивость металлических элементов к ржавчине, деформаций и поломок.
Интернет-магазин eSad.com.ua рекомендует оптовым и розничным клиентам купить по выгодной цене обводной секатор 20 см. Вместе с данной позицией следует заказать совместимые средства для заточки и смазки лез, кобуру, другие аксессуары. Доставку осуществляем в Киев, Львов, Одессу, Днепра, Харькова, других городов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 43 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Довжина, мм | 200 |
| Вага, г | 230 |
| Матеріал лез | хромована сталь |
| Матеріал ручки | алюміній |
| Оборотність ручки | Нет |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 1 249 ₴


