
Купить по оптимальной цене добротные ножницы для обрезки Profi 22 советуем всем заинтересованным садоводам в нашем интернет-магазине. Данное изделие популярный среди высококвалифицированных мастеров и садоводов-любителей из разных стран мира, включая Украину. Инструмент будет служить владельцу много лет, не теряя начальных товарных характеристик при использовании по прямому назначению и своевременного сервиса.
Характеристики
- материал лезвий – хромированная сталь;
- режущая головка закругленная;
- вес – 250 г;
- длина – 22 см;
- максимально допустимый диаметр среза – 22 мм;
- цвет ручек – оранжевий;
- каркас ручек – алюминий;
- рукоятки покрыты ПВХ;
- возможность замены всех деталей;
- высокий показатель износостойкости.
Особенности использования
Используют инструменты данного типа по уходу за виноградом, обрезки ветвей, побегов плодовых и декоративных растений. После окончания обрезки, металлические детали требуют аккуратной очистки, заточка осуществляется с помощью рекомендованных производителем средств. Сохраняют ножницы в кобуре или чехле, в местах, где нет доступа детям и посторонним людям.
Дополнительные опции
Плюсами данной модификации следует считать выгодные пропорции режущей головки и ручек, высокую устойчивость к разрушительным факторам внешней среды, удачную амортизационную систему. Качественная заточка лезвий и эргономичность позволяют работнику выполнять даже технически сложные задачи легко и на высоком профессиональном уровне.
Теперь в интернет-магазине eSad.com.ua можно купить по низкой цене ножницы для обрезки Profi 22. Вместе с данным образцом выгодно заказать кобуру, средства для заточки лезвий, спреи, смазки и другие товары. Оперативная доставка покупок совершается в Киев, Львов, Ужгород, Одессы, Николаева, Днепра, Харькова, других городов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | обвідний |
| Довжина, мм | 220 |
| Матеріал лез | хромована сталь |
| Матеріал ручки | алюміній |
| Оборотність ручки | Нет |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 1 299 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006610
Секатор садовый Штокер Stocker 343 Profi 22 обводной
1 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


