
В ассортименте нашего интернет-магазина представлений новый секатор-ножницы Classic Light 21 от итальянского надежного производителя Stocker. Высокое качество и демократичная цена такого инструмента оставит довольным каждого нашего покупателя. Именно от грамотного обрезание и формирования кроны плодовых деревьев и кустарников будет зависеть здоровье, внешний вид и способность деревьев щедро плодоносить.
Характеристика товара
- тип – секатор-ножницы;
- вес изделия – 240 гр.;
- общая длина – 210 мм;
- максимальный диаметр среза – 22 мм;
- материал лезвий – закаленная сталь;
- цвет – оранжевий;
- материал ручек – ПВХ;
- ручки необоротные;
- бренд – StockerGarden;
- Страна-производитель – Италия.
Особенности использования
секатор-ножницы подходят для обрезки ветвей деревьев или побегов кустов, диаметром не более 22 мм. Его применение будет целесообразным во многих областях: садово-парковом, сельском, лесном, тепличном хозяйствах, ботанических садах, питомниках и других сферах садоводства. По окончании работы следует тщательно очищать инструмент от загрязнений, соков древесины и следить за состоянием рабочих лез. Хранить нужно в сухих помещениях в чехле или кобуре в недоступных для детей местах.
Дополнительные преимущества
Преимуществами данной модели секатора-ножниц является простота применения, прочность и надежность ручек со специальным покрытием, не скользит в руках мастера, а также чрезвычайно легкий вес. А главное – секатор способен выполнить точные разрезы, диаметром до 22 мм. Ножницы Classic Light 21 имеют несимметричную центральную заточку, то есть они плоские с одной стороны. Это позволяет даже непрофессиональном садовнику делать порезы у ствола.
Купить высококачественный итальянский секатор-ножницы Classic Light 21 отныне имеет возможность каждый ценитель итальянского качества. Наш интернет-магазин esad.com.ua предлагает широкий ассортимент продукции от производителя Stocker по демократичным ценам. А также, менеджеры компании всегда готовы предоставить полезную информацию о товарах и предложить вам выгодный способ доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 2 399 ₴


