

Наша компания предлагает обратить внимание на профессиональный секатор Ergo Light 21 от итальянского производителя Stocker, успешно зарекомендовал себя как лидер среди подобных европейских компаний. Рекомендуем приобрести садовый секатор Ergo Light 21 именно в нашем интернет-магазине по привлекательной цене с доставкой по Украине. Мы можем гарантированно утверждать, что работа с данным секатором принесет вам одно удовольствие, а деревья и кусты будут здоровый и ухоженный вид.
Характеристика товара
- тип – секатор-ножницы;
- вес изделия – 240 гр.;
- общая длина – 210 мм;
- максимальный диаметр среза – 22 мм;
- материал лезвий – закаленная сталь;
- цвет – оранжевий;
- материал ручек – ПВХ;
- ручки необоротные;
- бренд – StockerGarden;
- Страна-производитель – Италия.
Особенности использования
Специалисты рекомендуют использовать этот инструмент для обрезки как молодых, так и зрелых побегов, ветвей, корней, але не более 22 мм в диаметре, а благодаря плоскому лезу на одной стороне, разрезы могут быть сделаны очень близко к стволу дерева, положительно влияет на развитие и здоровье дерева или куста. Области применения могут быть самыми разнообразными: от фермерских садов до частных хозяйств. После осуществления манипуляций с секатором, не будет лишним его очистить от грязи, соков древесины и следить за остротой рабочих лез.
Дополнительные преимущества
Данная модель секатора двойного обрезание идеально подходят для обрезки фруктовых деревьев и кустов. Очень легкий вес, который составляет всего 240 гр и эргономичные ручки уменьшают нагрузку на руку мастера. Также инструмент позволяет выполнять точные разрезы, диаметром до 22 мм, а благодаря плоскому лезу на одной стороне, разрезы могут быть сделаны очень близко к стволу дерева.
Купить себе в помощь надежный секатор Stocker Ergo Light 21 можно именно сейчас в нашем интернет-магазине esad.com.ua по привлекательной цене. Также вы можете просмотреть наш широкий ассортимент и присмотреть еще дополнительный садовый инвентарь и сопутствующие товары. Наши менеджеры всегда охотно помогут вам с оптимальным выбором и предоставят исчерпывающую информацию об особенностях применения инструмента. Предложат удобный способ доставки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stocker |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 36 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Італія |
- Цена: 2 399 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121001006601
Секатор садовый Штокер Stocker 376 Ergo Light 21 итальянский эргономический
2 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


