




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для формирования растений ARS K-900 Z.
Особенности инструмента
- Страна – производитель: ARS corporation (Япония);
- Длина инструмента – 720 мм – 1050 мм;
- Вес инструмента – 980 г;
- Материал лезвий – высокоуглеродистая сталь;
- Обработка поверхности – твердое хромирование.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 1050 мм |
| Вес | 0.98 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | професійний |
| Довжина, мм | 1050 |
| Вага, г | 980 |
| Довжина леза, мм | 190 |
| Матеріал ручки | алюміній |
| Тип леза | прямі |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 3 690 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000992805
Ножницы для кустов ARS K-900 Z - АРС К-900 Z
3 690 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


