

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електросекатор FELCOtronic 802+ с рюкзаком и батареей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | електричний |
| Вага, г | 3060 |
| Довжина, см | 26,5 |
| Матеріал ручки | кований алюміній |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Металл |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 87 428 ₴


