Топ




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електросекатор FELCOtronic 822+ с рюкзаком и батареей
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 295 мм |
| Вес | 2.755 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | електричний |
| Вага, г | 2755 |
| Довжина, см | 29,5 |
| Матеріал ручки | кований алюміній |
| Оборотність ручки | Нет |
| Розмір руки | M-L |
- Цена: 114 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121001004947
Электросекатор Felcotronic Felco 822+ с батареей и рюкзаком
114 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

