
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила сложная ARS Z-17
- длина инструмента: 383 мм;
- длина: 175 мм;
- шаг между зубцами: 1, 2 мм;
- высота зубцов: 4 мм;
- вес: 175 гр;
- лезвие: высокоуглеродистая хромированная сталь;
- возможность замены полотна.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.175 кг |
| Длина | 385 мм |
| Основные | |
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 170 мм |
| Тип | Ручная пила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробник | Японія |
- Цена: 1 249 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881518
Пила складная ARS Z-17 - АРС Z-17
1 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

