



Пила Silky Bigboy 360-10 сложного типа характеризуется отличной режущей способностью при компактных размерах. Модель предполагает более длительный ход для быстрого перепиливание древесины. Инструмент имеет прочную алюминиевую ручку с прорезиненной поверхностью. Это обеспечивает надежный захват и возможность комфортной работы даже во влажной среде. С помощью изделия осуществляют обрезку растений, обработку древесины и другие работы, связанные с перепиливанием древесины.
Характеристики модели
- Тип пилы – сложная;
- Комплектация не предусматривает наличие кобуры;
- Назначение – для работы с сухим и деревом;
- Показатель общей длины – 760 миллиметров;
- Вес – 450 граммов;
- Показатель длины лезвия – 360 миллиметров;
- Материал лезвия – сталь с хромированным покрытием;
- Толщина лезвия – 1,3 миллиметра;
- Материал ручки – резина;
- Высота зубца – 7 миллиметров;
- На 30 миллиметрах расположено 10 зубцов;
- Страна-производитель – Япония;
- Компания-производитель – Силки (Silky).
Особенности использования
Данная модель садовой пилы идеальна для использования как на небольших частных участках. Так и на производстве. Оптимальная конструкция модели обеспечивает высокую производительность труда. Даже при условии долгого интенсивного использования изделия садовник не испытывает чрезмерной усталости. Пила отлично себя зарекомендовала при использовании в садовых центрах и питомниках, в садах и парках, лесничествах. Часто пользуются моделью туристических. Инструмент пригоден и для использования на стройке.
Уход за изделием предполагает тщательную очистку рабочей части от налипших смол растений после использования. При необходимости зубцы можно подострить с помощью специального точильного бруска.
Хранить пыльцы рекомендуем в специально отведенном помещении, куда закрыт доступ детям.
Купить по доступной цене садовую пилу Silky Bigboy 360-10 сложную можно в нашем интернет-магазине eSad.com.ua. Мы гарантируем быструю доставку инструмента в пределах всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.45 кг |
| Материал ручки | Резина |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Нет |
| Довжина, мм | 760 |
| Вага, г | 450 |
| Довжина леза, мм | 360 |
| Покриття леза | хромоване |
| Товщина лез, мм | 1,3 |
| Матеріал ручки | гума |
| Висота зубця, мм | 7 |
| Кількість зубців на 30 мм | 10 |
| Дерево (2) | сухе |
| дерево | зелене |
| Общие | |
| Длина | 760 мм |
- Цена: 3 890 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881847
Пила Silky Bigboy 360-10 складная - Силки Бигбой
3 890 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


