




Пила Silky Pocketboy 170-8 – это компактный и легкий садовый инструмент, состоящий. Изделие занимает минимум места в кармане или рюкзака. При этом модель имеет повышенную режущую способность и характеризуется долговечностью. Полотно длиной 170 миллиметров отлично перепиливает небольшие ветви и бруски. Благодаря нержавеющем хромированном лезу обеспечивается идеальное скольжение и легкую очистку рабочей части от смолы растений. Лезвие закрепляется на корпусе с помощью стальной гильзы в форме винта. Рабочее полотно можно легко зафиксировать в необходимом для удобного пиления положении.
Характеристики пили
- Комплектация предусматривает наличие кобуры;
- Назначение – для работы с деревом;
- Вес изделия – 210 граммов;
- Показатель длины лезвия – 170 миллиметров;
- Материал лезвия – сталь с хромированным покрытием;
- Ручка прорезиненная;
- На 30 миллиметрах располагается 8 зубцов;
- Страна-производитель – Япония;
- Компания-производитель – Силки (Silky).
Другие особенности модели
Благодаря конической форме полотна инструмент не застревает даже в твердой древесине. Форма зубцов – Mirai-Me, традиционная для японских пил. Благодаря таким зубьям обеспечиваются максимально качественные спилить. Благодаря оптимальному углу наклона зубьев использовании пили даже при условии больших объемов работ не вызывает чрезмерной усталости. Пыли можно использовать для работы на высоте.
Применение модели возможно как на небольших частных садах, так и на производстве. Изделием часто пользуются в садовых центрах и питомниках, лесничествах, на виноградниках и плантациях. Также уместно использование в сельском хозяйстве и строительстве.
Уход за инструментом предполагает тщательную очистку рабочей части после использования. При необходимости зубцы можно точить с помощью специальных точильных средств.
Для хранения пили следует отвести специальное место, куда будет закрыт доступ детям и посторонним лицам.
Купить по доступной цене пыльцы Silky Pocketboy 170-8 можно в нашем интернет-магазине eSad.com.ua. Доставка товаров осуществляется в пределах территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 370 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Да |
| Вага, г | 210 |
| Довжина леза, мм | 170 |
| Покриття леза | хромоване |
| Матеріал ручки | прогумована |
| Кількість зубців на 30 мм | 8 |
| дерево | зелене |
- Цена: 2 050 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881823
Пила Silky Pocketboy 170-8 складная - Силки Покетбой
2 050 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


