



Пила Silky Super Accel 210-14 – это идеальный садовый инструмент с двухступенчатой функцией регулировки угла раскрытия. Изделие будет идеальным для небольшой руки. Компактные размеры добавляют удобства в использовании, кроме того, пыли легко носить с собой и транспортировать. Благодаря удобному механизму открытия и закрытия обеспечивается результативная работа даже в труднодоступных местах. На изделии присутствует функциональная кнопка фиксации. Корпус ручек устройств алюминиевыми вставками и анти-скользящим покрытием. Модель имеет стильный вид, а благодаря искривленной рукоятке ее удобно держать в руках. Лезвие тонкое, изготовленное из стали.
Характеристики модели
- Тип пилы – сложная;
- Комплектация не предусматривает наличие кобуры;
- Назначение – для работы с деревом;
- Показатель общей длины – 440 миллиметров;
- Показатель длины лезвия – 210 миллиметров;
- Материал лезвия – сталь с хромированным покрытием;
- Вес изделия – 200 граммов;
- Материал ручки – алюминий + резина;
- Высота зубца – 14 миллиметров;
- Страна-производитель – Япония;
- Компания-производитель – Силки (Silky).
Преимущества пили Silky Super Accel 210-14
Сменная лезвие созданное на основе высоко углеродистой стали SK-4. Материал обладает способностью к снижению вибраций во время распиливания дерева. Зубцы пилы проходят на производстве индукционно-импульсное закалки, поэтому являются очень прочными на излом и отлично сохраняют первоочередное заточку в течение длительного периода. Полотно имеет коническую форму, и поэтому не застревает в древесине во время работы.
Важной в плане функциональности инструмента является форма зубцов – Mirai-Me. Такие зубцы присущи исключительно японским пыль. Они обеспечивают максимально гладкие, качественные спилить. Благодаря оптимальному углу наклона зубьев снижается утомляемость садовника во время работы.
Изделие является очень универсальным – его можно использовать для осуществления работ в частных садах и на производстве. Часто пыли используют в садовых центрах, питомниках, садово-парковых хозяйствах, лесничествах и на плантациях.
Уход за инструментом предполагает тщательную очистку рабочей части после использования.
Купить недорого пыльцы Silky Super Accel 210-14 можно в нашем интернет-магазине eSad.com.ua. Доставка садовых инструментов осуществляется в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 440 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Нет |
| Довжина, мм | 440 |
| Вага, г | 200 |
| Довжина леза, мм | 210 |
| Покриття леза | хромоване |
| Матеріал ручки | гума |
| Висота зубця, мм | 14 |
| дерево | зелене |
- Цена: 2 190 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881812
Пила Silky Super Accel 210-14 складная - Силки Супер Аксель
2 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


