




Пила Silky Zubat 390-7,5 очень удобной благодаря своей способности складываться. Инструмент очень удобен в использовании, имеет отлично обостренное стальное лезвие и эргономичную ручку. Изделие отлично сбалансированный и обеспечивает легкий распил древесины при минимальных усилиях. Хромированное покрытие защищает железо от коррозии и механических повреждений. А продуманная форма прорезиненной ручки и отличная заточка зубьев позволяют использование инструмента без приложения чрезмерных усилий. Зубцы имеют четыре режущих углу – такая форма присуща исключительно для японских пил и называется «MIRAI-ME». Эта особенность гарантирует чистые и ровные спилить.
Характеристики модели
- Показатель длины лезвия – 390 миллиметров;
- На 30 миллиметрах расположены 7,5 зубцов;
- По форме зубцы конические;
- Вес изделия – 726 граммов;
- Клинок имеет толщину 1,4 миллиметра;
- Материал лезвия – сталь с хромированным покрытием;
- Материал ручки – резина;
- Страна-производитель – Япония;
- Компания-производитель – Силки (Silky).
Особенности использования
Данная пила идеальна для осуществления работ как в частных садах, так и на производстве. Модель часто применяют для обрезки деревьев и кустарников в садовых центрах, питомниках, садово-парковых хозяйствах, лесничествах, на плантациях и виноградниках. Пила отлично себя зарекомендовала в сельском хозяйстве и строительстве.
Уникально острое лезвие обеспечивает качественные спилы – при этом раны на растениях заживают очень быстро. Удобная ручка позволяет комфортное использование даже при влажной среды.
Уход за инструментом предполагает тщательную очистку полотна после осуществления работ. При необходимости зубцы можно точить с помощью специальных точильных средств.
Хранить пыли следует в специально отведенных помещениях, куда закрыт доступ детям и посторонним лицам.
Купить по доступной цене пыльцы Silky Zubat 390-7,5 предлагаем в нашем интернет-магазине eSad.com.ua. Доставка инструмента возможна по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 390 мм |
| Ширина полотна | 1.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.726 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Да |
| Вага, г | 726 |
| Довжина леза, мм | 390 |
| Покриття леза | хромоване |
| Матеріал ручки | гума |
| Висота зубця, мм | 7,5 |
| дерево | зелене |
- Цена: 4 290 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881811
Пила Silky Zubat 390-7,5 серповидная в кобуре - Силки Зубат
4 290 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


