




Пила садовая Silky Gomboy 270-10 – это модель, которая обладает способностью удобно складываться. Изделие отлично сбалансированный, имеет нержавеющий хромированное железо и удобную мягкая которую резиновую ручку. При работе ручка не скользит, что добавляет комфорта при использовании инструмента. Острое, как бритва, лезвие характеризуется четырьмя режущими углами. Форма зубцов MIRAI-ME – традиционная исключительно для японских пил. Модель способна обеспечить чистые и уровне спилите при минимальных усилиях.
Характеристики модели
- Изделие продается в комплекте с кобурой;
- Назначение – для работы с сухим и деревом;
- Общая длина инструмента – 430 миллиметров;
- Показатель длины лезвия – 270 миллиметров;
- Вес изделия – 300 граммов;
- Материал лезвия – сталь с хромированным покрытием;
- Материал ручки – резина;
- Высота зубца – 10 миллиметров;
- Страна-производитель – Япония;
- Компания-производитель – Силки (Silky).
Особенности использования
Данная пила с лезвием, созданным на основе высоко углеродистой стали, пригодна для использования как на небольших частных участках, так и на производстве. Согласно назначения, с помощью изделия можно осуществлять садовую обрезку, но не менее востребованным инструмент есть и на строительстве. Мы рекомендуем использовать модель в садовых центрах и питомниках, садах и парках, на плантациях и в лесничествах. Незаменимой пила будет и в сельском хозяйстве. Инструмент также полезен в учебных заведениях, где готовят аграриев.
Уход за пилой предусматривает тщательную очистку режущей части после использования. При необходимости лезвие можно подострить специальным точильным средством.
Хранить инструмент следует в специально отведенных помещениях, куда ограничен доступ детям.
Купить по доступной цене пыльцы Silky Gomboy 270-10 для садоводства и строительства можно в нашем интернет-магазине eSad.com.ua. мы организуем быструю доставку товара в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Длина | 430 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Да |
| Довжина, мм | 430 |
| Вага, г | 300 |
| Довжина леза, мм | 270 |
| Покриття леза | хромоване |
| Матеріал ручки | гума |
| Висота зубця, мм | 10 |
| Дерево (2) | сухе |
| дерево | зелене |
- Цена: 2 105 ₴


