




Пила Silky Pocketboy 170-10 – это оригинальный садовый инструмент от японского бренда Силки (Silky), который характеризуется сбалансированностью, безупречно заостренным лезвием и удобной мягкой резиновой ручкой. Лезвие проходить на производстве импульсивное закалки, поэтому изделие устойчив к механическим повреждениям и обеспечивает максимально качественные спилить. Пила поставляется в комплекте с пластиковой кобурой, которая оснащена зажимом для ремня.
Характеристики модели
- Комплектация предусматривает наличие кобуры;
- Назначение – для работы с деревом;
- Показатель длины лезвия – 170 миллиметров;
- Вес изделия – 210 граммов;
- Материал лезвия – сталь с хромированным покрытием;
- Ручка прорезиненная;
- Страна-производитель – Япония;
- Компания-производитель – Силки (Silky).
Преимущества инструмента
Садовая пыли с хромированным лезвием очень легко очищать от смолы растений. Компактность модели предусматривает легкую транспортировку изделия. Инструмент можно с легкостью переносить в кармане или рюкзаке. Модель имеет чрезвычайную режущую способность благодаря оригинальной форме зубцов, которая характерна исключительно для японских пыль. Конфигурация зубцов позволяет осуществлять как поперечные, так и продольной спилы. Рабочее полотно легко зафиксировать относительно ручки – таким образом повышается удобство в работе в любом месте.
Важным преимуществом модели является ее универсальность. Так, ею одинаково успешно пользуются и садоводы, и строители. Среди отраслей, в которых уместно использование пилы – садовые центры, питомники, виноградники, плантации, сады и парки, строительные площадки и тому подобное.
Уход за инструментом предполагает своевременную очистку лезвия от соков растений и грязи. Благодаря специальному покрытию лезвие не поддается коррозии.
Купить по доступной цене пыльцы Silky Pocketboy 170-10 предлагаем в нашем интернет-магазине eSad.com.ua. Мы гарантируем доставку любого товара для садоводства в пределах всей Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 370 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Да |
| Вага, г | 210 |
| Довжина леза, мм | 170 |
| Покриття леза | хромоване |
| Матеріал ручки | прогумована |
| дерево | зелене |
- Цена: 2 050 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881801
Пила Silky Pocketboy 170-10 складная - Силки Покетбой
2 050 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


