




Пила Silky Gomtaro 300-8 – это идеальный садовый инструмент японского производства, который одинаково популярен как в кругах садоводов-профессионалов, так и среди людей, занимающихся любительским садоводством. Изделие отлично сбалансированный, имеет нержавеющий хромированное железо и удобную нескользящей резиновую ручку. Зубцы проходят на производстве импульсивное закалки, поэтому модель является чрезвычайно прочной и устойчивой к механическим повреждениям. Форма зубцов – традиционная для японских пил конфигурация MIRAI-ME. Такие зубцы обеспечивают быстрые и качественные спилить.
Характеристики модели
- Комплектация – с кобурой;
- Назначение – для работы с деревом;
- Общий вес изделия – 260 граммов;
- Вес кобуры – 120 граммов;
- Шаг между зубцами – 3,75 миллиметра;
- Показатель длины лезвия – 300 миллиметров;
- Материал лезвия – сталь с хромированным покрытием;
- Материал ручки – резина;
- Страна-производитель – Япония, компания Силки (Silky).
Преимущества и особенности использования пили
Главным преимуществом инструмента супер-острое лезвие, созданное на основе высокоуглеродистой стали SK4. Благодаря такому лезу даже при интенсивном выполнении работ садовник не испытывает чрезмерной усталости. Закаленные зубцы одинаково качественно перепиливают и тонкие, и толстые ветви. Резиновая ручка не скользит в руке и добавляет удобства и комфорта при применении инструмента.
Используют данную пыльцы как на небольших частных участках, так и на производстве. Сферы, где целесообразно использование модели: садовые центры, питомники, садово-парковые хозяйства, ботанические сады и плантации. Часто изделием пользуются в учебных заведениях, где готовят аграриев. Не является исключением и строительная сфера.
Купить по доступной цене пыльцы Silky Gomtaro 300-8 предлагаем в нашем интернет-магазине eSad.com.ua. Доставка садового инвентаря возможна в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 300 мм |
| Шаг зубьев | 3.75 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Да |
| Вага, г | 260 |
| Крок між зубцями, мм | 3,75 |
| Довжина леза, мм | 300 |
| Покриття леза | хромоване |
| Матеріал ручки | гума |
| дерево | зелене |
- Цена: 3 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881803
Пила Silky Gomtaro 300-8 в ножнах - Силки Гомтаро
3 150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


