




Пила Silky KATANABOY 500-5 – это универсальный инструмент, предназначенный для работы с деревом. Модель отличается безупречным лезвием без развода, которое сводит к минимуму трение При перепиливании. Зубцы имеют отличную заточку и обеспечивают идеально ровные и гладкие спилить. Ручка изготовлена из алюминия, имеет резиновое покрытие. Сбалансированное сочетание ручки и лезвия делает использование пили максимально комфортным и простым.
Характеристики модели
- Тип пилы – сложная;
- Изделие продается без кобуры;
- Назначение – работа с деревом;
- Материал лезвия – сталь с хромированным покрытием;
- Материал ручки – алюминий + резина;
- Сделано в Японии, бренд – Силки (Silky).
Особенности использования
Модель можно использовать как на частных приусадебных участках, так и на производстве. С помощью пилы осуществляют садовые, столярные и строительные работы. Сферы использования – садовые центры, питомники, садово-парковые хозяйства, строительные площадки и тому подобное. Часто пилой пользуются в сельском хозяйстве и сфере благоустройства – при уходе за деревьями в парках и на аллеях городов.
Изделие состоит и безопасно транспортируется. При работе с пилой следует придерживаться основных правил техники безопасности. Уход за инструментом предполагает своевременную очистку лезвия после использования. Лезвие имеет стойкость к коррозии и механическим повреждениям. В случае износа лезвие можно легко заменить. Обострение зубцов осуществляется специальными точильный средствами.
Хранить пыли следует в специально отведенных помещениях, куда закрыт доступ детям и посторонним лицам.
Купить по доступной цене пыльцы Silky KATANABOY 500-5 японского производства можно в нашем интернет-магазине eSad.com.ua. Доставку товаров гарантируем во все без исключения города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 1180 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Нет |
| Покриття леза | хромоване |
| Матеріал ручки | гума |
| Дерево (2) | сухе |
| дерево | зелене |
- Цена: 8 990 ₴


