




Предлагаем вниманию наших клиентов уникальную ручную пилу Silky Ibuki 390-6,5 в специальной защитной кобуре. Изделие характеризуется длительным сроком службы и высокой надежностью. При изготовлении инструмента был использован практический опыт в садоводстве, и поэтому модель идеально подходит для выполнения ряда задач как садоводами-профессионалами, так и любителями. Изделие имеет крупный зуб, позволяет осуществлять мощное спиливания с приложением минимальных усилий.
Характеристики пили
- Изделие продается в специальной кобуре;
- Назначение – для работы с деревом;
- Показатель общей длины – 560 миллиметров;
- Вес – 540 граммов;
- Показатель длины лезвия – 390 миллиметров;
- Материал лезвия – сталь с хромированным покрытием;
- Материал ручки – резина;
- Сделано в Японии, бренд – Силки (Silky).
Преимущества изделия
Среди всех пил, изготовленных в Японии, данную модель выгодно отличает форма зубцов – конфигурация 4-Retsume обеспечивает мощное спиливания благодаря агрессивности зубцов, расположенных в определенной последовательности. С помощью пилы легко перерезаются волокна древесины. Зубцы хорошо поддаются дополнительным заточки.
Рукоятка и лезвие пилы надежно соединены. Рукоятка изготовлена из стали, имеет прорезиненные покрытия из эластомера. Существенным преимуществом является и наличие кобуры – благодаря ей изделие можно безопасно транспортировать и носить с собой.
Изделие можно использовать как в частных хозяйствах, так и на производстве. Модель хорошо зарекомендовала себя при применении в садовых центрах и питомниках, лесничествах и садово-парковых хозяйствах. Идеальный Инструмент также для сельского хозяйства.
Купить недорого пыльцы Silky Ibuki 390-6,5 можно в нашем интернет-магазине eSad.com.ua. Заказы принимаются на сайте магазина и обрабатываются в короткие сроки. Доставку садовых инструментов гарантируем в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Да |
| Довжина, мм | 560 |
| Вага, г | 540 |
| Довжина леза, мм | 390 |
| Покриття леза | хромоване |
| Матеріал ручки | гума |
| Висота зубця, мм | 6,5 |
| дерево | зелене |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 390 мм |
| Длина | 560 мм |
- Цена: 5 290 ₴


