




Пила Silky F-180-7,5 – идеальный садовый инструмент для интенсивного использования. Пила характеризуется компактными размерами – ее можно носить даже в кармане. Изделие гарантирует высокую результативность обрезки при минимальных усилиях. Конструкция изделия предусматривает двухкомпонентные покрытия ручек и отличное стальное лезвие длиной 180 миллиметров. С помощью пилы можно осуществлять все виды обрезки. Важно, что ручка выполнена с учетом формы пальцев средней руки – это обеспечивает надежный захват и уменьшает утомляемость при работе с инструментом.
Характеристики модели
- Изделие продается без кобуры;
- Назначение – для работы с деревом;
- Показатель общей длины – 410 миллиметров;
- Показатель длины лезвия – 180 миллиметров;
- Материал лезвия – сталь с хромированным покрытием;
- Материал ручки – пластик + резина;
- Высота зубца – 7,5 миллиметров;
- Сделано в Японии, бренд – Силки (Silky).
Преимущества пили Silky F-180-7,5
Изделие имеет сменное лезвие, которое изготавливается из высокоуглеродистой безупречной стали SK-4. Материал помогает уменьшить вибрацию при работе. Для обеспечения сохранности заточки в течение длительного времени зубцы подвергают индукционно-импульсном закалке. Форма полотна – коническая, которая предотвращает заклинивание пилы в древесине.
Зубья пилы имеют характерную для японских инструментов форму – Mirai-Me. Такая форма способствует легкому и быстрому пилению дерева. Срезы получаются чистыми и ровными, что позволяет растениям быстро адаптироваться после обрезки.
Главным преимуществом пили данной модели является ее универсальность. Инструмент можно использовать как на небольших частных участках, так и на производстве. Часто изделием пользуются в садовых центрах и питомниках, садово-парковых хозяйствах и лесничествах. Незаменимой является пила и в сельском хозяйстве.
Инструмент не требует особого ухода – главное держать его в чистоте и периодически точить зубцы.
Купить по доступной цене садовую пилу Silky F-180-7,5 можно в нашем интернет-магазине eSad.com.ua. Мы обеспечим быструю доставку товара в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 410 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Нет |
| Довжина, мм | 410 |
| Довжина леза, мм | 180 |
| Покриття леза | хромоване |
| Матеріал ручки | пластик+гума |
| Висота зубця, мм | 7,5 |
| Дерево (2) | сухе |
| дерево | зелене |
- Цена: 1 450 ₴


