




Пила Silky Super Accel 210-7,5 – идеальный садовый инструмент японского производства, который характеризуется двухступенчатой функцией регулировки угла открывания. Изделие имеет компактные размеры и поэтому идеально подходит для садоводов с небольшими руками. Ручка оснащена специальными алюминиевыми вставками, присутствует антискользящим покрытия. Благодаря такой особенности работа с пилой является комфортную и быстрой. Модель легкая, простая в применении и долговечна. Благодаря крупным зубьям обеспечивается высокая результативность спиливания.
Характеристики модели
- Тип пилы – сложная;
- Изделие продается без кобуры;
- Показатель общей длины – 440 миллиметров;
- Вес – 200 граммов;
- Показатель длины лезвия – 210 миллиметров;
- Материал лезвия – сталь с хромированным покрытием;
- Материал ручки – алюминий + резина;
- Параметры высоты зубцов – 7,5 миллиметра;
- Сделано в Японии, бренд – Силки (Silky).
Преимущества изделия
Острое лезвие изготовлено из высоко углеродистой стали SK-4. Данный материал гарантирует прочность и надежность даже при условии интенсивного использования. Зубцы проходят индукционно-импульсивное закалки на производстве. Полотно конической формы предотвращает застревание инструмента в древесине. Спиливание происходит легко и дает высокое качество среза.
Характерной для пилы Силки и форма зубцов – Mirai-Me, которая является традиционной исключительно для японских пил.
Использовать данную пыльцы можно как на небольших приусадебных участках, так и на производстве. Применение пили оправдано в следующих областях: садовые центры, питомники, сельское хозяйство, ботанические сады, виноградники и плантации.
Для хранения изделия следует отвести специальное место, куда будет закрыт доступ детям и посторонним лицам.
Купить недорого пыльцы Silky Super Accel 210-7,5 можно в нашем интернет-магазине eSad.com.ua. Доставка товаров осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 440 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Нет |
| Довжина, мм | 440 |
| Вага, г | 200 |
| Довжина леза, мм | 210 |
| Покриття леза | хромоване |
| Матеріал ручки | гума |
| Висота зубця, мм | 7,5 |
| дерево | зелене |
- Цена: 2 190 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881804
Пила Silky Super Accel 210-7,5 складная - Силки Супер Аксель
2 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


