




Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился новой обрезной пилой Silky Sugowaza 420-6.5, что заслуживает вашего внимания, благодаря своим продуктивным характеристиками. Данная пила является продуктом известной и прогрессирующей японской компании Silky, которая работает с 1919 года и не теряет своих позиций в разработке и введении все новых технологий изготовления садового инструмента. Данная модель пилы будет выгодным приобретением как для новичка в области ухода за культурными растениями, так и для профессионального лесника или садовника.
Характеристики товара
- вес изделия – 710 гр.;
- длина рабочего лезвия – 420 мм;
- максимальный диаметр среза – 210 мм;
- назначение – для обрезки живой и выдержанной древесины;
- количество зубов – 6,5 на 30 мм;
- ширина пропила – 1,7 мм;
- прорезиненная ручка;
- в комплекте – защитный полипропиленовый чехол;
- бренд – Silky;
- Страна-производитель – Япония.
Способ применения
Данная модель серии пил Sugowaza подходит для обрезки свежей древесины, но также легко убирает и мертвые ветви. Образец такой пили был разработан в первую очередь для тех, кто занимается расчисткой линии в резиновых перчатках. Наряду со всеми характеристиками эта пила имеет дополнительный поперечный защита, предотвращающая скольжение руки пользователя в перчатке с рукояткой. При пользовании острым садовым инструментом стоит пам "закладку о базовых правилах безопасности и хранения пили в чистоте, а именно рабочее лезвие необходимо после каждого применения очищать от соков древесины.
Дополнительные преимущества
С пилой Silky Sugowaza 420-6.5 е будете работать не только безопасно, но и эффективно. Длинное лезвие 420 мм позволяет двигаться далее и без труда срезать лишние ветви. И даже такие задачи, как вырубка деревьев или обрезка больших ветвей, не является проблемой для пил серии Sugowaza. Идеально изогнутое лезвие изготовлено из специального металлического сплава, который делает лезвие крепким, но гибким. Пила Sugowaza быстро и без вибраций проходить сквозь дерево и оставляет гладкий срез, который легко зарастет.
Купить пыльцы Silky Sugowaza 420-6.5 по лучшей цене вы можете в нашем интернет-магазин eSad.com.ua просто подав заявку нашим менеджерам. Вы непременно получите профессиональную консультацию по данному товару и его применения. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 420 мм |
| Шаг зубьев | 1.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Да |
| Вага, г | 710 |
| Крок між зубцями, мм | 1,7 |
| Довжина леза, мм | 420 |
| Покриття леза | хромоване |
| Матеріал ручки | гума |
| Кількість зубців на 30 мм | 6,5 |
| дерево | зелене |
- Цена: 5 890 ₴


