

Предлагаем вашему вниманию безупречную модель садовой пилы Silky Gomtaro 270-13, специально разработанная для подрезания деревьев на зиму. Данная обрезная пила является неотъемлемой частью садового инвентаря многих садоводов в всьму мире и обязательно станет вашим фаворитом в работе по подготовке и обрезки деревьев к зимней спячке.
Характеристика товара
- вес изделия – 370 гр.;
- материал лезвия – сталь премиум класса;
- длина рабочего лезвия – 270 мм;
- лезвие имеет хромированное покрытие;
- назначение – для обрезки живой древесины;
- максимальный диаметр среза – 135 мм;
- оборудована мелкими зубами (13 ед на 30 мм.)
- ширина пропила – 1,1 мм;
- прорезиненная ручка;
- в комплекте – защитный полипропиленовый чехол;
- бренд – Silky;
- Страна-производитель – Япония.
Способ применения
Пилу серии Gomtaro применяют для формирования и обрезки древесины в первые годы его роста. Тонкие зубе этой модели идеально подходят для выдержанной древесины, такой как бук, дуб и фруктовые деревья. Прямое лезвие обеспечивает более чистый и точный рез, Нож изогнутое лезвие. Кроме того, прямой Нож легче использовать в труднодоступных местах и близко к земле. Инструмент поставляется в комплекте с легкой полипропиленовой кобурой со съемным держателем ремня. Кобура имеет два ролика, которые предотвращают повреждение корпуса острыми зубами. Дно оборудовано отверстием, через которое сливается вода и опилки. Рабочее лезвие нужно хранить в чистоте, чтобы поддерживать его эффективность. Когда пила не используется, убедитесь, что она сухая и храните инструмент в кобуре в сухом месте.
Дополнительные преимущества
Мелкие зубы данного инструмента с легкостью захватывают древесину и оставляют чрезвычайно гладкий срез дерева, который легко зарастает. Углубление пили в древесину несколько мягче, Нож в Gomtaro с большими зубами, она создает меньшее сопротивление при распиловке и оставляет меньше поврежденных деревянная деревянных ячеек. Пила Gomtaro 270-13 – это выбор, когда мастерство важнее скорости.
Купить садовую пилу Silky Gomtaro 270-13 по выгодной цене рекомендуем Вам в нашем специализированном интернет-магазине eSad.com.ua. Консультанты нашего магазина охотно помогут вам подобрать совместимые средства, запасные части и все для ухода за инструментом, предложат удобный способ доставки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 270 мм |
| Шаг зубьев | 1.3 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Да |
| Вага, г | 370 |
| Крок між зубцями, мм | 1,3 |
| Довжина леза, мм | 270 |
| Покриття леза | хромоване |
| Матеріал ручки | гума |
| Кількість зубців на 30 мм | 13 |
| дерево | зелене |
- Цена: 2 950 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881827
Пила Silky Gomtaro 270-13 в кобуре - Силки Гомтаро
2 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


