



Предлагаем нашим клиентам садовую пилу Silky Gomtaro 240-8 Root, изготовленную в соответствии с новейшими технологиями. Изделие японского производителя отличается высоким качеством и надежностью. Эта пила необходима для обрезки корней деревьев, например, при пересадке или вырубке деревьев и кустарников, для сдерживания слишком быстро растущих деревьев или для того, чтобы срубить одно высажено дерево, которое росте очень близко к забору. Выкапывая дерево, вы часто сталкиваетесь с корнями, слишком толстым, чтобы зарезать их лопатой. С Gomtaro Root больше нет преград!
Характеристика товара
- вес изделия – 370 гр.;
- материал лезвия – сталь премиум класса;
- длина рабочего лезвия – 240 мм;
- лезвие имеет хромированное покрытие;
- назначение – для обрезки корней;
- максимальный диаметр среза – 120 мм;
- оборудована большими зубами (8 ед на 30 мм.)
- ширина пропила – 1,3 мм;
- прорезиненная ручка;
- в комплекте – защитный полипропиленовый чехол;
- бренд – Silky;
- Страна-производитель – Япония.
Способ применения
Пилу серии Gomtaro Root применяют для бережного формирования и обрезки корней деревьев. Для работы не требуются большие затраты энергии – распиловка легко и быстро. Пила имеет большие зубцы, что делает ее максимально мощной. Специальная кобура сделана таким образом, что пила при работе не может выпасть из нее, але при необходимости пыльцы можно извлечь одной рукой. С помощью дополнительных ремешков для ног е можете привязана связать чехол Gomtaro к нижней части ноги, чтобы пила всегда была на расстоянии вытянутой руки. Рабочее лезвие нужно хранить в чистоте, чтобы поддерживать его эффективность. Когда пила не используется, убедитесь, что она сухая и храните инструмент в кобуре в сухом месте.
Дополнительные преимущества
Данный образец обрезной пилы чрезвычайно эффективный благодаря двойному укреплению зубов рабочего лезвия. Gomtaro обладает очень высокой устойчивостью к истиранию даже при частом использовании. Поскольку лезвие полностью обострено, эта пила в работе будет отличаться исключительными стабильностью. Ручка с литой резины чувствует себя очень комфортная и поглощает вибрации. Вы заметите, что ваше плечи и пила идеально сбалансированы.
Оформить заказ на приобретение пили Silky Gomtaro 240-8 Root, вы можете в нашем специализированном интернет-магазине eSad.com.ua. Консультанты нашего магазина всегда рады порекомендовать вам оптимальный выбор цена-качество и предложить самый быстрый способ доставки, действующая по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 240 мм |
| Шаг зубьев | 1.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кобура | Да |
| Вага, г | 370 |
| Крок між зубцями, мм | 1,3 |
| Довжина леза, мм | 240 |
| Покриття леза | хромоване |
| Матеріал ручки | гума |
| дерево | для коріння |
- Цена: 2 950 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121000881826
Пила Silky Gomtaro 240-8 Root в кобуре - Силки Гомтаро Рут
2 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 233-22-33


